Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kinderportrait, unsigniert, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt 19,5 x 15 cm, Passepartout, bronzefarbiger Holzrahmen
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |